Эксперты Консорциума Леонтьевский Центр – AV Group встретились с Главой МО город-курорт Геленджик Алексеем Богодистовым

15.07.2020 директора Консорциума Леонтьевский Центр – AV Group Алексей Крыловский, Андрей Ефремов, Алексей Юртаев, Римма Воронкова провели рабочую встречу с Главой города-курорта Алексеем Богодистовым, в рамках которой обсудили итоги диагностики муниципального образования и перспективы дальнейшей работы.
– Ежегодно на курорт приезжают порядка четырех миллионов гостей – это хороший показатель. На данном этапе важно остановиться на этой цифре, делать упор на повышение качества оказываемого отдыха и в целом повышать комфорт жизни на территории Геленджика, – отметил управляющий директор Консорциума Леонтьевский центр – AV Group Алексей Крыловский.

В свою очередь Алексей Богодистов подчеркнул, что в настоящее время Геленджик находится на пороге масштабных преобразований: ведется разработка нового генерального плана, стратегии развития города, и 1 августа должно начаться строительство глубоководного выпуска на Тонком мысе. Важно, чтобы эти процессы шли параллельно, не задевая, а дополняя друг друга. К окончанию всех работ мы увидим, что курорт Геленджик выйдет на новый уровень.

Поделиться: